Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 21 » Фанаты Милана не хотят возвращения Шевченко
Фанаты Милана не хотят возвращения Шевченко
18:25
Итальянские фанаты Милана выразили свое мнение по поводу возможного возращения укранского форварда Андрея Шевченко в состав миланского клуба.

Хотелось переключить канал, когда слышала новости о Шевченко в Англии, - вспоминает 25-летняя студентка Элена Бертокко. - Он же был символом Милана! Ладно еще, если бы он покидал нашу команду из-за проблемы с тренером или партнерами".

Другие болельщики настроены более категорично: "Лучше бы он не возвращался. Фаны не прощают предателей! Тем более, что он ушел из-за денег, хотя и в Милане чувствовал себя неплохо. Шева поцеловал футболку Челси. А сейчас возвращается, потому что ему там, видите ли, не дают играть", - высказал мнение 31-летний банковский служащий Паоло Сала.

Я не считаю его предателем, но мне обидно за такой уход и эти отмазки, мол, перехожу ради англоязычной среды для своего сына", - возмутился 34-летний Никола Сарторе.

Я уверен, что 95% фанатов не хотят его возвращения, - вторит 25-летний студент Джованни Витерале. - Сейчас Шевченко уже полностью утратил контакт с болельщиками - мог хотя бы спросить кого-то, как ему уйти помягче. Он оставил Милан без ведущего бомбардира в разгар Моджигейта, зная, что клуб не сможет найти ему замену. Кроме того, я не уверен, что и партнеры хотят его видеть".

Многие фанаты, хотя и простили украинца, просто не видят смысла в возвращении Шевы. По их мнению, он свое уже отыграл.

При всем уважении к Шевченко, надеюсь, что Милан вернет Борьелло, который моложе и хорошо играет, - считает Сарторе. - Думаю, лучше вложить средства в молодых игроков. Украинец же может быть полезен, как четвертый или пятый форвард - после Пато, Роналдо, Борьелло и Индзаги".


Ему будет сложно сразу показать былую игру, - рассуждает Бертокко. - Ведь придется снова доказать и команде, и болельщикам, что он достоин уважения".

Он потерял форму, потому что давно не играет, да и уже не так молод, - аргументирует Сала. - Думаю, он уже никогда не будет символом команды, как раньше. Тем более, что таковым уже стал Кака! С нынешним составом Милана возвращение Шевы никакой пользы не принесет - клубу нужны молодые нападающие, такие как Пато".

Если будет клепать по 20 голов за сезон, то быстро вернет расположение тиффози, - говорит Сарторе. - Считаю, что он один из самых великих игроков в истории Милана - как Ривера и Ван Бастен".

Он принес нам много побед, - вспоминает 33-летний адвокат Франческо Медда. - А если простили тиффози, простит и команда. Тем более, со многими он общается и сейчас, часто приезжает в Италию. Думаю, Милан может стать последней точкой в его карьере".

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко намерен покинуть лондонский Челси по окончании сезона и вернуться в Милан. Андрей Шевченко заявил владельцу Челси Роману Абрамовичу, что он сыт по горло недооценкой его возможностей и прозябанием на скамейке запасных. Украинец заявил также, что хочет уйти из команды нынешним летом.

По информации Gazzetta dello Sport, возвращение Андрея Шевченко должно было обойтись Россонери в 10 млн евро, что в 4 с половиной раза меньше суммы (45 млн евро), за которую Милан отправил капитана сборной Украины в Челси. Однако стороны так и не договорились.

Категория: Спорт | Просмотров: 720 | Добавил: chabanitos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Костя  
0
да...просто глаза режеть когда читаешь...эх...бедный Шева ему в Милане будет не легко...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024