Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Министр внутренних дел Юрий Луценко поручил провести повторную эксгумацию тела девушки, погибшей под колесами автомобиля, за рулем которого был правоохранитель. Напомним, родители утверждают, что тело их ребенка подменили. Если экспертиза ДНК это подтвердит, Луценко будет считать прецедент вызовом всей милиции, заявил Луценко в Днепропетровске.

Милиция такая, какая она есть, отметил Луценко в начале встречи с журналистами в Днепропетровске. Раздав указания днепропетровским милиционерам, не смог не упомянуть о киевских. Так называемая история о среднем пальце, который заместитель начальника спецподразделения "Кобра" показал из окна своего джипа спикеру Верховной Рады, может закончиться плачевно не только для обидчика, а и для спецподразделения в целом. Луценко настаивает на роспуске "Кобры", якобы нечисты на руку еще некоторые сотрудники этого подразделения.

Юрий Луценко, министр внутренних дел Украины: "После тщательного изучения, мы ликвидируем это подразделение. Остави ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 838 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Сотрудники киевской милиции задержали человека, подозреваемого в причастности к организации мошенничества с выделением земельных участков в столице, которое было утверждено решением Киевсовета от 1 октября 2007 года.

Об этом заявили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в г. Киеве.

Согласно информации ЦОС, этот человек, который является студентом одного из киевских вузов и помощником депутата одного из районных советов Киева (как стало известно от информированных источников – Голосеевского райсовета), был задержан во вторник в Одессе в одном из пансионатов, поскольку этот человек с момента возбуждения киевской милицией уголовного дела по ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины был объявлен в розыск.

Как отметили в ЦОС, задержанный был доставлен в одну из районных прокуратур города Киева, "которая, к сожалению, не нашла оснований для соответствующей санкции, то есть ареста".

В то же время в киевском главке милиции отметили, чт ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 820 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Министерство экономики ожидает, что очередная волна подорожания жилищно-коммунальных услуг начнется в Украине с конца лета этого года, сообщил первый заместитель министра экономики Сергей Романюк.

По его словам, пока еще наблюдается "затишье" в сфере жилищно-коммунальных тарифов, однако уже с конца августа в Госинспекции по контролю за ценами начнут массово поступать обращения с обоснованиями относительно необходимости повысить тарифы.

"Поэтому динамика будет (повышения тарифов - ред.), но такого всплеска, как в четвертом квартале 2006 года, безусловно, не будет", - сказал Романюк.

Он сообщил, что на протяжении марта-мая тарифы на жилищно-коммунальные услуги в стране "нечто упали", в июне они более-менее стабилизировались и уже с начала лета роста "практически не было".

Факторами подорожания жилищно-коммунальных услуг, по словам Романюка, может стать рост цен на энергоносители и повышения уровня минимальной зарплаты.


Категория: Бизнес | Просмотров: 839 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

В ближайшие несколько лет цены на продукты питания будут расти, утверждают аналитики. На основные типы продовольствия, такие как зерно, мед, кукуруза и порошковое молоко, цены уже растут.

Как передает Би-би-си, цены на продукты за последние сто лет были достаточно низкими. Притом, что доходы населения земли за этот период росли, все меньшая их часть уходила на пропитание. Но население планеты растет, по некоторым данным, через 25 лет прибавится еще 3 миллиарда человек, и постепенно цены на основные продовольственные продукты начинают ползти вверх.

По мнению специалиста по инвестиционным стратегиям банка Merrill Lynch Хосе Роско, это происходит по целому ряду причин, главными из которых являются ускоренные темпы роста развивающихся стран и быстрый рост городского населения за счет сельского.

По данным ООН, в 2007 году было установлено, что в городах мира проживает больше людей, чем в сельской местности. А это значит, что пропадает все больше сельскохозяйственных уго ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 825 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Форвард сборной России Александр Кержаков перешел из "Севильи" в московское "Динамо", пишет издание Marca. Трансфер футболиста обошелся российскому клубу в восемь миллионов евро. В "Севилью" Кержаков перешел из "Зенита" в декабре 2006 года, подписав контракт на 5,5 лет. За переход россиянина испанский клуб заплатил пять миллионов евро.

Переговоры о переходе нападающего в "Динамо" начались около месяца назад, но в завершающую стадию вступили только на этой неделе. Первоначально бело-голубые предложили за Кержакова шесть миллионов евро, однако руководство андалузского клуба эта сумма не устроила.

Теперь же клубы договорились о том, что динамовцы переводят семь миллионов евро сразу, а еще один миллион позже, в зависимости от количества матчей, которые проведет нападающий в составе своей новой команды.

С момента своего перехода в "Севилью" Кержаков так и не смог стать твердым игроком основного состава команды, в основном выходя на замену вместо малийца Фредерика Кану ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 851 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024