Свободный форум

Портал · Галерея фотографий · Свободный чат · Протестируй себя · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tj, d1m14  
Форум о всем » Общение » Советы и консультации » Почему?
Почему?
ЛеСьКаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:14 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 242
Репутация: 6
я не они но думаю tongue tongue что думают что ты велелый, прикольный человечек!

смотрю на мир наивными глазамы
 
МанюняДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:16 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 5
дай Бог, чтоб именно так они и думали))

есть только 2 мнения: моё и неправильное!)
 
chabanitosДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:53 | Сообщение # 28
Маршал
Сообщений: 610
Репутация: 11
Человек сам себе делает настроение. Но если ити и видеть вокруг себя улыбающиеся лица, самому становиться веселей.

http://chabanitos.zx6.ru/ - чат с кучей смайликов и без регистрации...
 
ZUZOДата: Вторник, 05.08.2008, 09:34 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 207
Репутация: 6
А когда тебя по морде бют тоже надо смияться??)))))))))

БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
 
chabanitosДата: Вторник, 05.08.2008, 19:43 | Сообщение # 30
Маршал
Сообщений: 610
Репутация: 11
Это исключение. Я говорю что если проходя мимо видишь веселую компанию, то самому становится веселее.

http://chabanitos.zx6.ru/ - чат с кучей смайликов и без регистрации...
 
ВикусёнокДата: Среда, 06.08.2008, 10:01 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (ZUZO)
А когда тебя по морде бют тоже надо смияться??)))))))))


ну это вообще ни при чем...тебя что каждый раз, как выходишь на улицу бьют???? тогда мне тебя жаль...

Жизнь классная вещь и не нужно тратить её на грусть ...и постоянно жалется! по чаще улыбайтесь , тогда удача и вас озарит своей улыбкой) smile


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
sergicДата: Четверг, 07.08.2008, 03:07 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Quote (Викусёнок)
Почему люди перестали улыбаться?

я отвечу просто... утром встаёш идёш на работу - сидишь там до 5-6-7 вечера, после - дамой прешься измученый, да ёще и дома может приколы будут, носки не там, не убрано и т.п... замен того чтоб пойти погулять некоторые сидят и телевихор втыкают ... и так чуть ли не всю жизнь. напрашиваеца следующий вопрос.. и как в такой жизни можно улыбаца?




 
ЛеСьКаДата: Четверг, 07.08.2008, 09:05 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 242
Репутация: 6
Quote (sergic)
дома может приколы будут, носки не там

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile


смотрю на мир наивными глазамы
 
ВикусёнокДата: Четверг, 07.08.2008, 15:50 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (sergic)
и как в такой жизни можно улыбаца?

я ,конечно, понимаю, будничная рутина... но жизнь на столько коротка, что не нужно её постоянно тратить на грусть... если надоела работа, то к черту ту работу, найти нужно такую,чтобы приносила удовольствие...ведь мы просто боимся в своей жизни что-то менять, а не надо бояться, жизнь для того ,чтобы действовать... вот так ! ИМХО


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
chabanitosДата: Четверг, 07.08.2008, 20:16 | Сообщение # 35
Маршал
Сообщений: 610
Репутация: 11
Quote (sergic)
утром встаёш идёш на работу - сидишь там до 5-6-7 вечера, после - дамой прешься измученый, да ёще и дома может приколы будут, носки не там, не убрано и т.п... замен того чтоб пойти погулять некоторые сидят и телевихор втыкают ... и так чуть ли не всю жизнь. напрашиваеца следующий вопрос.. и как в такой жизни можно улыбаца?

Не всегда так . Бывает что работа приносит радость (если человек вкладывает в нее часть души, а не просто ходит ради денег), домашние хлопоты могут приносить удовольствие (любимая жена, дети по тебе лазят, папой называют), а вместо телевизора можно пойти погулять например в парк, на озеро, сходить в кафешку. Во всем надо искать положительные моменты.


http://chabanitos.zx6.ru/ - чат с кучей смайликов и без регистрации...
 
Форум о всем » Общение » Советы и консультации » Почему?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Chabanitos © 2024