Свободный форум

Портал · Галерея фотографий · Свободный чат · Протестируй себя · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tj, d1m14  
Форум о всем » Общение » Советы и консультации » Любовь.....
Любовь.....
МанюняДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 5
что вы можете сказать о любви? существует ли она на самом деле? или это всё глупые выдумки, а?
что в вашем понимании любовь?


есть только 2 мнения: моё и неправильное!)
 
АртурищеДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 501
Репутация: 10
Я считаю, что любовь это некая превязанность к человеку!!! Точнее выражаясь привыкание!!! Мне не приходилось ещё в такое попадать!!! dry dry dry

ЖИТЬ, ЧТОБ УМЕРЕТЬ!!!
 
knyazДата: Среда, 23.04.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
я с Артурищем согласен. Когда встречаешь человека, ты начинаешьувлекаться им, а потом просто привыкаешь и всё.

Всякий раз, когда я вижу женщин, да и мужчин, слепо кем-то увлеченных, я перестаю верить в их способность глубоко чувствовать. Это правило меня еще ни разу не обмануло. /Н. Шамфор/


В основе оптимизма лежит чистейший страх. (О. Уальд)
 
ZUZOДата: Четверг, 24.04.2008, 06:43 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 207
Репутация: 6
Любовь это болезнь,каторая приходит и уходит само по себе!

БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
 
ПаханДата: Четверг, 24.04.2008, 12:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 1
Любовь вечная штука просто с разными девками...
 
ВикусёнокДата: Четверг, 24.04.2008, 15:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (Пахан)
Любовь вечная штука просто с разными девками...

Ну судя по твоему ответу ты ещё ни разу искренне не любил, если девушек "девками" называешь...

А я верю в искреннюю , нежную, безумную любовь... Пусть кто там что говорит, но она всё-таки есть...


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
ЛеСьКаДата: Четверг, 24.04.2008, 15:54 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 242
Репутация: 6
любовь,блин,эт такая штука,в которую невозмажно верить или нет.надо просто знать это!!!короче к чему это я?ЛЮДИ любите и никогда не теряйте своих любимых,потому что ои иногда становятся самыми близкими людьми.я желаю вам найти таких людей и быть с ними рядом.просто рядом...разве это много??((((

смотрю на мир наивными глазамы
 
DaniyMilnerДата: Четверг, 24.04.2008, 16:57 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 177
Репутация: 7
тот, кто никогда не любил всегда будет говорить что ее нет или:
Quote (Пахан)
Любовь вечная штука просто с разными девками...

Она есть, просто не все одновременно могут ее почувствовать...для нее ж нету возраста...к кому-то может прийти в 14 (молчу к кому smile ), а к кому-то и в 30, а может и позже

Quote (Викусёнок)
Пусть кто там что говорит, но она всё-таки есть...

ОНА ЕСТЬ!
 
МанюняДата: Четверг, 24.04.2008, 16:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 5
та полюбэ ОНА есть, только не каждый способен на то, чтоб её почувствовать...

есть только 2 мнения: моё и неправильное!)
 
ПаханДата: Четверг, 24.04.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 1
Викусёнок, Тебя Викусенок удостоюсь называть девушкой пойдет?

Добавлено (24.04.2008, 21:34)
---------------------------------------------
А на щет любви я полностью предерживаюсь твоего мнения

 
ЛеСьКаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:36 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 242
Репутация: 6
ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

смотрю на мир наивными глазамы
 
НаташкаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:37 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 214
Репутация: 6
Quote (ЛеСьКа)
ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

Согласна!
 
ЛеСьКаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:46 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 242
Репутация: 6
ех, девченки верят в нее,а парни нет!!! dry dry

Добавлено (24.04.2008, 21:46)
---------------------------------------------
..........Любовь с первого взгляда........Интересное чувство..., когда никогда ранее не видя человека,при первом взгляде на него ...тебя пронзает молния.....уходит земля из под ног......и вокруг,кроме тебя и него.... .как будто нет никого вообще, и никогда ничего и не было......Тогда весь мир вокруг вас перестает существовать.....есть только ты и только он.......и никого больше........Когда тебе никто и ничто не нужно кроме него!!!!!!Когда ты забываешь о счете времени....живешь и дышишь своим единственным смыслом в жизни.......живешь и дышишь только им!!!!.....Это необыкновенно чувство,которое приходит отнюдь не к каждому........Но если Вас и посетило это прекрасное чувство......когда тебя пеленой окутывает...непонятным состоянием.......живите в нем........не позволяйте как можно дольше чувству влюбленности покинуть Вас.....Любите!!!!!!


смотрю на мир наивными глазамы
 
knyazДата: Четверг, 24.04.2008, 22:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
ЛеСьКа, а ты ещё тот романтик!!! Но в том, что парни не верят в любовь, а девушки - нет, я с тобой не совсем согласен. Просто для большинства парней любовь либо не существует, как чувство, либо она напоминает какую-то вспышку: сегодня буря эмоций, головокружение, мысли только о ней, а завтра думаешь: " что это со мной творилось???". Конечно есть и такие, которые проносят любовь через весь свой жизненный путь, но таких еденицы!!!А у девушек всё наоборот!!! Вопрос в другом: как сделать так, чтоб ты не разлюбил того человека, которого любишь сейчас?????

В основе оптимизма лежит чистейший страх. (О. Уальд)
 
АртурищеДата: Пятница, 25.04.2008, 12:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 501
Репутация: 10
Quote (ЛеСьКа)
Любовь с первого взгляда

А ты что такое переживала уже???


ЖИТЬ, ЧТОБ УМЕРЕТЬ!!!
 
ZUZOДата: Суббота, 26.04.2008, 08:18 | Сообщение # 16
Полковник
Сообщений: 207
Репутация: 6
Любовь покажите мне её!
Любовь это сечас только слово.сказал люблю а вответ лжа.


БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
 
DaniyMilnerДата: Суббота, 26.04.2008, 18:13 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 177
Репутация: 7
Quote (Артурище)
А ты что такое переживала уже???

я переживал..и че?
 
ДИМЫЧДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:12 | Сообщение # 18
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 1
Quote (ZUZO)
Любовь это сечас только слово.сказал люблю а вответ лжа.
Ложь вообще-то wink ...,а ты сразу не признавайся в любви,если испытываешь чувство,живи дружбой и надеждой о том,что в один прекрасный вечер,когда вы будете вдвоём гулять где-то вдоль берега р.Гнилопять(хороший пример dry ,если есть варианты поромантичнее - советуйте,не стесняйтесь),ты вдруг остановишься и всё расскажешь surprised ,удивление девушки и неразбериха в словах гарантирована,зато может услышишь что она чувствует или всё это время скрывает от тебя happy sad

Добавлено (27.04.2008, 07:30)
---------------------------------------------
oops Даже не подумал о такой детали как встречи с другим парнем...Пока ты будешь ждать ключевого момента чтобы признаться ей в этом,она будет думаь что между вами дружеские отношения и естественно если кто-то успеет раньше тебя "подобрать ключик к сердцу",можете потом и дальше друзьями оставаться wink

Добавлено (27.04.2008, 07:39)
---------------------------------------------
Совсем забыл,если она боялась об этом сказать или вы не имели возможности поговорить(ну например ты на учёбе в Киеве или еще дальше был или в армию забрали гады biggrin )и если к тебе испытывала чувства ну...чуть больше чем дружеские,даже если будут парни валить толпой и предлагать встречаться - считай что не всё еще потеряно(смотря на сколько у неё терпения хватит ждать)...в увольнении обязательно признайся biggrin или когда приедешь с учёбы пригласи её куда-нибудь или погуляйте по нашему красивому городу tongue .

Добавлено (27.04.2008, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (knyaz)
ЛеСьКа, а ты ещё тот романтик!!!
biggrin Дай девушке помечтать!

Добавлено (27.04.2008, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (ДИМЫЧ)
Ложь вообще-то wink ...,а ты сразу не признавайся в любви,если испытываешь чувство,живи дружбой и надеждой о том,что в один прекрасный вечер,когда вы будете вдвоём гулять где-то вдоль берега р.Гнилопять(хороший пример dry ,если есть варианты поромантичнее - советуйте,не стесняйтесь),ты вдруг остановишься и всё расскажешь surprised ,удивление девушки и неразбериха в словах гарантирована,зато может услышишь что она чувствует или всё это время скрывает от тебя happy sad

Добавлено (27.04.2008, 07:30) --------------------------------------------- oops Даже не подумал о такой детали как встречи с другим парнем...Пока ты будешь ждать ключевого момента чтобы признаться ей в этом,она будет думаь что между вами дружеские отношения и естественно если кто-то успеет раньше тебя "подобрать ключик к сердцу",можете потом и дальше друзьями оставаться wink

Добавлено (27.04.2008, 07:39) --------------------------------------------- Совсем забыл,если она боялась об этом сказать или вы не имели возможности поговорить(ну например ты на учёбе в Киеве или еще дальше был или в армию забрали гады biggrin )и если к тебе испытывала чувства ну...чуть больше чем дружеские,даже если будут парни валить толпой и предлагать встречаться - считай что не всё еще потеряно(смотря на сколько у неё терпения хватит ждать)...в увольнении обязательно признайся biggrin или когда приедешь с учёбы пригласи её куда-нибудь или погуляйте по нашему красивому городу tongue .

Так,это я невыспавшись писал,так что не обращайте внимания.
 
ZUZOДата: Понедельник, 28.04.2008, 07:46 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 207
Репутация: 6
Ну что любовь… какое слово,
Как много пафоса и лжи,
Ведь по неведомым законам
Мы усложняем нашу жизнь.

Не спим ночами почему-то,
Когда любимых рядом нет,
И больно, если нет на утро,
Да что любовь… – какой-то бред!

Какая разница, с кем ночи
Мы проводили до утра,
Жизнь без неё намного проще,
Но без любви – она пуста...


БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
 
ДИМЫЧДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:40 | Сообщение # 20
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 1
Да это же должно быть в теме "Творчество форумчан",ты же прирождённый поэт... wink
 
ВикусёнокДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:20 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (ZUZO)
Ну что любовь… какое слово,Как много пафоса и лжи,Ведь по неведомым законамМы усложняем нашу жизнь.

Не спим ночами почему-то,Когда любимых рядом нет,И больно, если нет на утро,Да что любовь… – какой-то бред!

Какая разница, с кем ночиМы проводили до утра,Жизнь без неё намного проще,Но без любви – она пуста...

Очень красиво и печально...


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
НаташкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:24 | Сообщение # 22
Полковник
Сообщений: 214
Репутация: 6
Quote (Артурище)
А ты что такое переживала уже???

Я переживала!
 
ZUZOДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:31 | Сообщение # 23
Полковник
Сообщений: 207
Репутация: 6
вот так иногда я ищо и пешу)

БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
 
ВикусёнокДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (ZUZO)
вот так иногда я ищо и пешу)

А у меня стихи никак не получаются...Зато проза, даже книгу начала писать...)


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
ZUZOДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:41 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 207
Репутация: 6
о то ты будиш писателем)

БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
 
Форум о всем » Общение » Советы и консультации » Любовь.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Chabanitos © 2024