Свободный форум

Портал · Галерея фотографий · Свободный чат · Протестируй себя · Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tj, d1m14  
Форум о всем » Общение » Советы и консультации » Опишите...
Опишите...
ВикусёнокДата: Среда, 26.03.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Дорогие парни, опишите, пожалуйста, в нескольких словах образ идеальной девушки? Спасибо)

Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
d1m14Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 9
Прекрастная, УМНАЯ,нежная, но чтоб не через щур с неё выперали эти описания))) cool

lopading............0%

~*[$К*А*Л*Ь*Я*Н$]*~

 
ВикусёнокДата: Четверг, 27.03.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (d1m14)
но чтоб не через щур с неё выперали эти описания))

Да согласна "що занадто, то не здраво"


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
DaniyMilnerДата: Четверг, 27.03.2008, 18:21 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 177
Репутация: 7
Идеальных людей нет....кажись выкрутился)
 
TjДата: Пятница, 28.03.2008, 10:59 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 3
Quote (DaniyMilner)
Идеальных людей нет

А для тебя какой идеал? Для каждого человека все по разному понимают идеал...
 
d1m14Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 9
Quote (Tj)
А для тебя какой идеал?

а для тебя какой?????????????????????


lopading............0%

~*[$К*А*Л*Ь*Я*Н$]*~

 
TjДата: Пятница, 28.03.2008, 11:59 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 3
Свой идеал я могу только представить, описать не могу.
 
ВикусёнокДата: Пятница, 28.03.2008, 16:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (Tj)
Свой идеал я могу только представить, описать не могу.

А ты постарайся...хотябы несколько слов! Какая она должна быть?


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
DaniyMilnerДата: Пятница, 28.03.2008, 19:14 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 177
Репутация: 7
ну....даже незнаю что написать.....ну она есть....попробую описать....
от природы красивая, без лишней штукатурки на лице, в меру умная, нежная
для каждого ОНА самая лучшая...вот....

Я чисто интересуюсь) Викусь, а ты можешь написать твой идеал парня?)))

 
ВикусёнокДата: Пятница, 28.03.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Он должен быть надёжным человеком, опорой для меня; нежным и внимательным, а ещё немножко с чувством юмора! )

Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
TjДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 3
А если одно из этих качеств не всегда себя в полной мере проявляет, то это уже не твой идеал???
 
ВикусёнокДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (Tj)
А если одно из этих качеств не всегда себя в полной мере проявляет, то это уже не твой идеал???

Почему...нет, иногда любовь перечеркивает либо какой идеал и не понимаешь ,что тебя в этом человеке может привлекать, а всё равно любишь!

Quote (Tj)
Он должен быть надёжным человеком, опорой для меня; нежным и внимательным, а ещё немножко с чувством юмора! )

А это просто, наверное ,желание встретить именно такого человечка!


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
ВикусёнокДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Жаль что только в жизни либо умная, либо красивая)

Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
TjДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:35 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 3
Quote (Викусёнок)
Жаль что только в жизни либо умная, либо красивая)

Не полностью с тобой согласен!!! На твоем примере говорю... smile
 
ВикусёнокДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Конечно большое тебе спасибо) Но я не считаю себя красавицей, только симпотичная!

Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
DaniyMilnerДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:42 | Сообщение # 16
Полковник
Сообщений: 177
Репутация: 7
Quote (Викусёнок)
Но я не считаю себя красавицей

а я считаю)
Quote (ЛеСьКа)
все парни написали умная и красивая

Quote (Викусёнок)
Жаль что только в жизни либо умная, либо красивая)

я ж говорил, что идеальных нет...хотя...
 
ВикусёнокДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (DaniyMilner)
Но я не считаю себя красавицей

а я считаю)

Слушайте, я уже краснеть начинаю... ) Но всё равно приятно! Спасиб)


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
TjДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:11 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 3
Вика, а че стыдится? Что есть , то и говорим!!! cool
 
KoreecДата: Среда, 02.04.2008, 21:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 2
«Настоящая девушка или сотая часть о правильной спутнице»

Настоящая девушка должна быть натуральной – нас не купишь на силикон, подрезанные крылья носа и татуаж, выполненный на скорую руку в незадачливом салоне красоты.
В рейтинге FHM самых сексуальных женщин мира она должна идти перед Кэлли Брук.
С ее уст периодически должны слетать слова «милый, а помнишь ту девочку в баре, на которую ты обратил внимание?! Я познакомилась с ней, и сегодня мы будем заниматься сексом втроем».
Она должна обладать огромным количеством божественно красивых подружек, готовых покувыркаться с тобой в кровати, в то время когда твоя ненаглядная готовит ужин или убирается в квартире.
Когда ты рассказываешь душещипательную историю о вчерашней пьяной разборке с отморозками в Бирюлево, в ее глазах должен светиться восторг. Периодически она должна подпрыгивать и хлопать в ладоши, покрикивая «боже, какой ты у меня смелый».
До встречи с тобой она должна быть ТОТАЛЬНОЙ девственницей – к ней вообще никогда не должен был прикасаться ни один мужчина – будь то Вася из соседнего подъезда или доктор Кацман, ощупывающий пульс во время планового медосмотра.
Ее бурный смех должен сопровождать каждую твою шутку – даже анекдот «колобок повесился».
Ничто не должно выдавать ее присутствие рядом, когда ты смотришь очередную «домашнюю» порнуху с Перис Хилтон или Памелой Андерсен.
К ее чертам лица должен подходить любой цвет волос – вдруг тебе захочется заняться сексом сначала с блондинкой, а потом с шатенкой – а рядом только она.
Никогда, никогда и еще раз никогда она не должна заикаться на тему «ой, дорогой, давай заведем собачку / кошечку / попугайчика». У тебя уже в доме есть живность – она – и она ОБЯЗАНА выполнять должные ей функции – приносить тапочки, служить мишенью для метания книжек …
Работа на компьютере должна вызывать у нее чувство отвращения – ибо «можно поломать ногти, стуча по этой мерзкой клавиатуре»
Свое мнение она должна выражать, начиная с фразы «У меня появилась мысль, и я хочу ее озвучить. Прошу, не смейся, если я опять скажу глупость»
Понимать … она обязана тебя понимать. Взглянула на тебя и сразу поняла, хочешь ли ты пива, сигаретку или ей просто надо исчезнуть и не мозолить тебе глаза. Внутреннее понимание должно сразу преобразовываться в действие.
Единственное, что может вызвать у нее беспокойство – это ситуации вида «Ой, здесь так душно, это вредно для кожи моего лица! Скорее пойдем отсюда!»
И закончим писать этот список (разумеется, не дописав его и сотой части) следующим пунктом:
Она должна быть! Ее не может не существовать! Она где-то есть! Где-то рядом – самая красивая и очаровательная. Она, чье видение жизни взвешенно, но не лишено капельки наивности, совсем близко! Кто нашел – тот молодец! :-)

P. S. Разумеется, все вышеописанное не относится к той, которую я люблю (разве что она реально оставила позади Кэлли Брукс и то что она самая-самая во всех отношениях), да и список этот характеризует лишь «настоящих девушек» и мало относиться к Ангелам, кем является ОНА.


Лучшее-враг хорошего, худшее-враг лучшего. Бездарное-враг гениального. Отстой-враг суперского. Дерьмо враг прикола. Век живи, век учись и шевели мозгами.
 
ЛеСьКаДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:34 | Сообщение # 20
Полковник
Сообщений: 242
Репутация: 6
Найден образ идеальной девушки
Проведенное недавно исследование выявило стандарты идеальной женщины. В опросе приняли участие 66 000 мужчин.
По мнению опрошенных мужчин, рост идеальной женщины не превышает 170 см, а цвет глаз должен быть непременного голубым. Идеальная женщина – блондинка с пышными формами. Так, если вы носите 42 размер, весите 60 кг и носите очки, то, скорее всего, вы попадете под описание идеала.
Мужчины не забыли упомянуть не только внешние данные идеальной женщины. Так, девушка должна быть хороша в постели, а заработок идеала не должен превышать зарплату мужчины. Идеальная женщина должна смотреть с оптимизмом в будущее, любить животных. К слову, идеал, по мнению мужчин, не курит.


смотрю на мир наивными глазамы
 
daimonДата: Вторник, 08.04.2008, 02:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 2
Quote (ЛеСьКа)
В опросе приняли участие 66 000 мужчин.
Ну Леська,твоя подпись говорит сама за себя biggrin


/Кто может - грабит,кто не может - ворует(CD-DA Extractor)/
 
АртурищеДата: Вторник, 08.04.2008, 23:13 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 501
Репутация: 10
Ну как на меня она должна быть не наглой, не пративной (да-да), не курящая!!! Собственно - умная, красивая, ласкавая, простая, скромная!!! dry dry dry

ЖИТЬ, ЧТОБ УМЕРЕТЬ!!!
 
daimonДата: Среда, 09.04.2008, 01:46 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 2
ЛеСьКа,Не обижайсо,ты симпатичная,просто я о том что опрос 66 тыс.- это очень мало чтобы отобразить идеал(не верь им wink ),небось американцев собрали немного и отобрали из большинства их ответов качества и черты девушек,которые чаще всего им нравятся:D .Вот если хотя бы миллионов 100,ну ah тогда бы еще с сомнениями,но верить можно.А то всем блондинок подавай да еще и с голубыми глазами <_<...Блин,как это делается за границей,девушка(блондинка с глазаме голубыме и всьо такое...)подходит на протяжении месяца на улице к мужикам и проводит опрос "нравится ли им такой-то тип женщин?",потом составляют по статистике диаграмму и смотрят,20 тысячам по душе брюнетки,40 нравятся блондинки,и.т.д.На таких основаниях далеко не уедешь,тем более что столько опрошено.Если бы они обьездили все континенты и страны,о! happy

/Кто может - грабит,кто не может - ворует(CD-DA Extractor)/

Сообщение отредактировал daimon - Среда, 09.04.2008, 01:47
 
ВикусёнокДата: Пятница, 11.04.2008, 20:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 12
Quote (Артурище)
она должна быть не наглой,

Ну это как сказать... Не будешь наглой, то вообще затопчут...


Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно ,как бы вы не старались, живым из неё не выкарапкаться!
 
АртурищеДата: Пятница, 11.04.2008, 20:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Сообщений: 501
Репутация: 10
Да-да таких как ты затопчешь!!! Сама кого захочешь!!!

ЖИТЬ, ЧТОБ УМЕРЕТЬ!!!
 
Форум о всем » Общение » Советы и консультации » Опишите...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Chabanitos © 2024