Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Криминал
В Донецке вчера вечером сотрудники милиции застрелили пьяного мужчину, взявшего в заложники двух девочек (10 и 14 лет).

Как сообщили в городском управлении милиции, вечером в четверг мужчина устроил пьяный дебош и нанес ножевое ранение своему пожилому отцу. После того, как соседи вызвали милицию, дебошир захватил в заложники двух дочек соседки.

В результате действий милиционеров по освобождению детей мужчина был застрелен.

По факту происшествия проводится расследование.

Категория: Криминал | Просмотров: 823 | Добавил: chabanitos | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

В Москве найдено тело корреспондента Первого канала Ильяса Шурпаева со следами насильственной смерти, сообщает источник в правоохранительных органах города.

В 01:59 жильцы одного из домов по улице Вешних вод позвонили в пожарную службу и сообщили, что горит квартира. Позднее в ходе тушения пожара было найдено тело мужчины с колото-резаными ранами и с брючным ремнем на шее. Пожар был на площади 2 квадратных метра", - рассказал источник.

По его словам, "пожар был устроен с целью скрыть убийство и следы преступления". Как уточняют пожарные, "огонь был принесен снаружи".

Личность погибшего установлена, сообщил источник. Это Шурпаев 1975 года рождения. Он родом из Дагестана, в Москве снимал однокомнатную квартиру на 17-м этаже 17-этажного дома. "С места происшествия изъят кухонный нож, ноутбук и удостоверение члена Союза журналистов России" ... Читать дальше »
Категория: Криминал | Просмотров: 734 | Добавил: chabanitos | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Ситуация в косовском городе Митровица ухудшается с каждым часом. На улицах этого населенного пункта идут непрекращающиеся столкновения между местным сербским населением и отрядами миротворцев ООН и KFOR.

По уточненным данным, на протестующих сербов брошены около 500 полицейских ООН – в основном бойцов спецназа из украинского контингента. Помощь им оказывают военнослужащие НАТО – несколько сотен солдат KFOR на бронетранспортерах, прибывших в край из Франции, сообщает Reuters.

Пока поступают лишь отрывочные сведения о количестве пострадавших. Есть данные, что в городе ранены трое полицейских и двое солдат НАТО. О потерях с сербской стороны информация пока не разглашается.

Ситуация в Митровице обострилась утром в понедельник, когда командование иностранных войск приняло решение о штурме здания суда ООН, захваченное сербскими демонстрантами еще в пятницу. Непрод ... Читать дальше »
Категория: Криминал | Просмотров: 784 | Добавил: chabanitos | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

В Херсонской области разоблачен мужчина, который хранил в своем доме наркотики общим весом почти 50 килограммов, сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины.

Пограничники Белгород-Днестровского отряда получили информацию, что 20-летний житель села Новоалексеевка пограничного Генического района ищет каналы для реализации наркотических средств.

Об этом сотрудники погранслужбы в установленном порядке информировали Генический райотдел милиции.

Милиционеры во время осмотра жилища указанного мужчины выявили и изъяли 22 мешка наркотического вещества растительного происхождения, по предварительным данным, марихуаны.

Найденное наркотическое вещество направлено на экспертизу в Херсонский исследовательский экспертно-криминалистический центр.

В сентябре 2007 года сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Днепропетровской области изъяли партию н ... Читать дальше »
Категория: Криминал | Просмотров: 840 | Добавил: chabanitos | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (2)

« 1 2
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024