Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Интересное
Социальная сеть Badoo (со штаб-квартирой в Лондоне, менеджментом на Кипре и владельцем из России) составила рейтинг стран, где живут наименее остроумные люди. Как сообщает РИА Новости, об этом пишет The Daily Telegraph.

Данное исследование было основано на опросе 30 тысяч человек из 15 стран. Большинство респондентов ответили, что хуже всего с чувством юмора дела обстоят у жителей Германии. Считается, что немцы не очень высоко ценят чувство юмора друг друга, предпочитая этому качеству рациональность и работоспособность.

На втором месте рейтинга оказались жители России. В статье, к сожалению, не раскрываются причины, почему наших соотечественников поставили на столь высокое место в списке самых неостроумных стран.

Замкнула тройку Турция, а на четвертом месте оказалась Великобритания. Несмотря на то, что эта страна традиционно считалась поставщиком особого юмора с национальным колоритом, респонденты Badoo уверены, что британцы не умеют шутить, так к ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1983 | Добавил: chabanitos | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Рассуждать о грядущем конце света люди начали, наверное, как только научились более-менее членораздельно говорить. Предсказывать всякие беды и напасти довольно легко, потому что такие предсказания чаще всего сбываются. Куда сложнее предсказать, когда именно, и как именно будет происходить несчастье.
Человечество благополучно пережило уже множество дат, на которые был заявлен очередной «конец света». Но предсказателей это не смущает, и почти каждый год на много лет вперед предлагается готовиться к какой-нибудь ужасной катастрофе или просто с тоской ее ждать.

Например, в 2008-м Землю должен был уничтожить астероид; в 2009-м ожидали наступление Армагеддона, исходя из расшифровок предсказаний Нострадамуса; на 2010-й было предсказано полное истощение нефтяных ресурсов и начало тотальной войны; в 2011-м зак ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 3258 | Добавил: chabanitos | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

В Симферополе подросток из служебного мобильного телефона своей матери послал текстовых сообщений на 74 тысячи гривен (около $10 000) . Теперь, матери-одиночке придется бесплатно работать по меньшей мере 5 лет, чтобы компенсировать убытки.

16-летним Дмитрием, который решил повысить рейтинг своей страницы на сайте, где общаются миллионы людей. Схема простая - посылаешь соответствующую СМС-ку на указанный номер, получаешь 10 голосов. Безлемитный телефон за счет предприятия одолжил у матери.

Думая, что смс бесплатные, парень почти полтора месяца старательно "работал" на свой рейтинг. Каждый вечер отправлял около сотни смс-сок.

Оказалось, что Дмитрий не заметил на сайте, что такая смс-ка стоит 16 грн.

Рейтинг на сайте обошелся в 74 тысячи гривен. Сначала подумали - ошибка. Оператор предоставил доказательство - распечатку на семидесяти семи страницах, где преимущественно фигурировал лишь один короткий номер.

Женщина отдала все сбережен ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1301 | Добавил: chabanitos | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

null
А вот на американском блоге про 14 октября уже опубликована первая фотография из Австралии. Что-то там увидели в небе.
Фото кликабельно. Как по мне, это что-то больше напоминает солнечный луч.

Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.

Данные получены от более чем 40 медиумов в различное время.

Заявление, сделанное Федерацией Света!
14 октября 2008 года, распространите это сообщение, распространите свет!

Лидерам, правителям, политикам и всем людям на Земле…

Мы хотим заявить, что на 14й день месяца октябрь в 2008 году, ле ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1150 | Добавил: chabanitos | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (2)

10 место: Можно сказать, повезло господину из Австралии, который задумал сделать дома сигнализацию от воров: он всего лишь попал в капкан для аллигаторов, который установил напротив входной двери и, конечно, совершенно об этом забыл. Бедняга пролежал в больнице всего четыре месяца.

9 место: Дама из Германии, которая училась водить машину и упала вместе с ней в частный крытый бассейн. Ей пришлось платить за сломанную ограду, разбитое стекло и испорченную лужайку, а муж, который тоже был в машине, чуть не захлебнулся.

8 место: Студент из Австрии постирал джинсы вместе с крупной суммой денег, которую только что получил от родителей. Джинсы полиняли, и менять деньги в банке категорически отказались.

7 место: Американский пенсионер долго сидел на крыше своего коттеджа, потому что нечаянно столкнул ногой лестницу. А поскольку коттедж стоял в двух километрах от всего остального жилья, ему пришлось сидеть на крыше четыре дня, он страшно замерз.

6 место: Когда бригад ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1039 | Добавил: chabanitos | Дата: 13.10.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024