Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Проишествия

nullВ одном из коттеджей в Мемфисе, штат Теннеси, в понедельник вечером были обнаружены тела шести человек, погибших от огнестрельных ранений, сообщает AP.

В числе погибших, сообщили представители правоохранительных органов города, двое детей. Еще трое детей, находившихся в доме, получили тяжелые ранения. Врачи больницы, куда были доставлены пострадавшие, оценивают их состояние как критическое.

Какие-либо подробности происшествия, в том числе, возможные мотивы преступления, пока не сообщаются.

Категория: Проишествия | Просмотров: 736 | Добавил: d1m14 | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (0)

nullВ Днепропетровске минувшей ночью в собственной машине был взорван председатель наблюдательного совета одного из местных банков.

Как сообщили днепропетровские правоохранители, в среду, 27 февраля в 23:45 он сел в машину Mercedes, припаркованную напротив здания банка.

"После посадки со стороны дверей водителя произошел взрыв, которым частично поврежден автомобиль (лобовое стекло, стекло заднего вида, многочисленные вмятины на дверях слева). По предварительным выводам, взорвалось неустановленное безоболочковое устройство с эквивалентом 70 г тротила, - сказано в сообщении.

Вследствие взрыва председатель набсовета банка получил многочисленные ссадины левой ноги, однако после предоставления первой помощи от госпитализации отказался.

Имя банкира и название банка в сообщении правоохранителей не указывается.

Сегодня сотрудники Бабушкинского рай ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 829 | Добавил: d1m14 | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Президент Армении Роберт Кочарян подписал указ о введении в стране чрезвычайного положения до 20 марта.
Решение о введении чрезвычайного положения было принято в связи с массовыми акциями оппозиции.
Как говорится в указе Кочаряна, вступающем в силу с момента обнародования, причиной введения чрезвычайного положения стала "угроза безопасности государства и населения".
Во время действия чрезвычайного положения будет запрещено проведение собраний, митингов, шествий и забастовок.
Правоохранительным органам разрешено ограничивать передвижение людей и транспорта.
СМИ могут публиковать материалы, имеющие отношение к вопросами государственной безопасности и политической ситуации внутри страны, только в рамках официальных сообщений государственных структур.
Ранее о возможности введения чрезвычайного положения в стране заявлял министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.
"Если ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 780 | Добавил: chabanitos | Дата: 02.03.2008

Российский суд признал несовершеннолетнего подростка виновным в гибели хабаровсокго журналиста Константина Боровко, который был убит в драке 20 января 2007 года.
По информации Генпрокуратуры России, 20 января 2007 года указанный подросток вместе с другим подсудимым Александром Полуднем напали на вышедших из ночного клуба «Табу» (г. Владивосток) Константина Боровко и его друга, избили их, после чего похитили сотовые телефоны и деньги. В драке подросток нанес тележурналисту удар, от которого Боровко скончался.
Суд приговорил несовершеннолетнего, имя которого не разглашается, к 10 годам лишения свободы. А его сообщника – к 7 годам лишения свободы. Наказание они будут отбывать вв исправительной колонии общего режима.
Категория: Проишествия | Просмотров: 806 | Добавил: d1m14 | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (1)

В Ульяновской области милиционер взорвал гранату при попытке "разобраться" с коллегами, которые накануне остановили его за вождение в нетрезвом виде. Единственной жертвой "покушения на убийство" стал сам задержанный.

Самоподрыв старшего сержанта милиции Вадима Шепелева произошел в четверг в ОВД Павловского района Ульяновской области, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на старшего помощника областного прокурора Василия Зиму.

По его данным, "милиционер пришел в райотдел, чтобы "разобраться" с руководителем службы ГИБДД". Накануне Шепелева задержали за управление машиной в нетрезвом виде.

В кабинете майора, являющегося начальником ГИБДД, нарушитель узнал, что по новым правилам ему грозит административный арест. Тогда милиционер выхватил гранату, после чего хозяин кабинета предпочел ретироваться.

Подоспевшие коллеги разгневанного стража порядка начали уговаривать его отказаться от своих угроз. "Тогда милиционер вышел в коридор, положил гранату на пол и лег на нее", ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 690 | Добавил: chabanitos | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024