Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Проишествия
30 марта в шесть часов утра заместитель командира полка специального назначения ГУ МВД в Киеве майор Владимир Дмитренко и прапорщик Андрей Дзус по обыкновению ехали проверять посты в Кончу-Заспу и едва не распрощались с жизнью.

– Дорога была совершенно пустой, – рассказывает водитель «Жигулей» Андрей Дзус. – Вдруг я почувствовал удар и сразу потерял сознание!

Как выяснилось позже, за минуту до этого на трассу выехала Toyota Land Cruiser. Тяжелый джип налетел на маленькие «Жигули», отчего их перевернуло на крышу.

О причинах аварии правоохранители пока говорить отказываются, ссылаясь на тайну следствия. Но возможны два варианта. Водитель иномарки мог не успеть притормозить (по данным источников в правоохранительных органах, он двигался со скоростью не менее 180 км/ч). Либо попросту не заметил стоявшую впереди милицейскую машину.

Во время столкновения майор ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 844 | Добавил: chabanitos | Дата: 02.04.2008 | Комментарии (1)

nullВ американском штате Кентукки 27 марта 37-летняя Гэйл Линн Кунц застрелила двоих своих детей. После этого женщина отправилась в университет Луисвилля, где проходила обучение, и сдалась властям.
   В студенческом городке примерно на тридцать минут была объявлена тревога из-за сообщений о появившемся на его территории вооружённом человеке. Женщина размахивала пистолетом и угрожала полицейскому, однако, после переговоров, решила сдаться. Она отдала оружие психологу университета.
   В доме Кунц, расположенном примерно в 16 километрах от студгородка, полиция обнаружила тела двух детей с огнестрельными ранениями: 10-летнего Ники Кунца и 14-летнего Грега Кунца. Их матери Гэйл уже предъявлены обвинения в убийстве. В настоящее время она находится в университетской больнице и ожидает перевода в тюрьму. Кроме двойного убийства, Кунц также обвиняется в " ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 786 | Добавил: d1m14 | Дата: 30.03.2008 | Комментарии (0)

Глава Пентагона Роберт Гейтс распорядился провести полную инвентаризацию ядерных арсеналов США и сопутствующих материалов и компонентов в связи с инцидентом с ошибочной поставкой в Тайвань ядерных взрывателей в конце 2006г., передает Associated Press со ссылкой на сообщение Минобороны США.

Р.Гейтс направил соответствующий приказ в американские военно-воздушные и военно-морские силы, а также в Агентство по тыловому обеспечению Министерства обороны США.

Отчет оборонных ведомств об инвентаризации и оценка контроля за состоянием ядерных арсеналов должны лечь на стол главы Пентагона не более чем через 60 дней.

Ранее на этой неделе Р.Гейтс попросил адмирала ВМС США Киркланда Дональда взять под свой контроль расследование инцидента с поставкой в Тайвань элементов ядерных боеголовок.

Четыре взрывателя для межконтинентальных баллистических ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 807 | Добавил: chabanitos | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

null  Китайские спасатели, ведущие поиски 18 членов экипажа украинского судна Нафтогаз-67, затонувшего в акватории Гонконга в результате столкновения с китайским сухогрузом, заявили, что моряки, скорее всего, погибли.
Как сообщил представитель спасательной службы Гуанчжоу, "их шансы выжить очень невелики".
   "Буксир Нафтогаз-67 лежит на морском дне на 35-метровой глубине в перевернутом состоянии уже более 40 часов после того, как он в субботу столкнулся с китайским сухогрузом и затонул", отметили спасатели.
   Тем не менее поиск моряков продолжается, его ведут водолазы и китайское спасательное судно.
   Спасатели, совершившие девять попыток, так и не смогли проникнуть внутрь затонувшего судна. Как сообщил на пресс-конференции руководитель Морского департамента Гонконга Роджер Тапер, водолазы простукивали судно, но ответных сигналов изнутри не получили.
   С по ... Читать дальше »
Категория: Проишествия | Просмотров: 665 | Добавил: d1m14 | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

В Одесской области 35-летний мотоциклист совершил в наезд 32-летнего работника Госавтоинспекции, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщила руководитель пресс-службы Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия ЯНКОВСКАЯ, ДТП произошло на автотрассе в Беляевском районе Одесской области.

По ее словам, мотоциклист не справился с управлением и сбил капитана милиции после того, как сотрудник ГАИ потребовал с помощью жезла и свистка остановить транспортное средство.

Оба участника ДТП травмированы и госпитализированы в Беляевскую райбольницу.


Категория: Проишествия | Просмотров: 736 | Добавил: chabanitos | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024