Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Другое
Дмитрий Медведев имеет шансы прослыть не только одним из самых стильных политиков планеты, но и настоящим законодателем мод. Мировая пресса отмечает любовь первого вице-премьера к одежде casual, появляться в которой на официальных мероприятиях большинство лидеров не рискует. В разное время в число стиляг неоднократно попадали также Юлия Тимошенко, Билл Клинтон, Кофи Аннан, Кондолиза Райс и даже Фидель Кастро.

Избранного, но не вступившего в должность президента России Дмитрия Медведева можно с чистой совестью назвать одним из самых стильных политиков мира.

Так, по крайней мере, считает газета The Boston Globe. Более того, издание отмечает, что Медведев может стать законодателем мод для российской политической элиты. За счет своей любви к стилю casual.

Медведеву действительно не раз случалось присутствовать на публичных мероприятиях, буду ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 823 | Добавил: chabanitos | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Крупнейший интернет-портал Google запустил сегодня, 28 февраля, бесплатный сервис по созданию сайтов в интернете.

Новая услуга позволяет создавать самые простейшие ресурсы. К примеру, для общения сотрудников одной компании или учеников одного класса

Принцип создания сайта достаточно прост: необходимо лишь несколько раз нажать на соответствующие кнопки и сайт будет готов. В него можно будет добавить календарь и часы, вывесить фотографии и разместить ссылки на видеоматериалы, размещенные на также принадлежащем Google мультимедийном ресурсе Youtube.
"Фактически, мы добавили к интернету кнопку Редактировать, - заявил менеджер нового проекта Дэйв Джируард.




Категория: Другое | Просмотров: 715 | Добавил: chabanitos | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Бывшая первая леди Франции Сесилия Сигане-Альбениц выходит замуж за своего любовника, марокканца по происхождению, Ришара Аттиаса, сообщает агентство France Presse со ссылкой на дом моды Versace.

Церемония бракосочетания состоится в марте этого года в Нью-Йорке.

В мае 2005 года Сесилия, тогда еще будучи женой Саркози, уже уходила из семьи к Аттиасу, однако потом вернулась.

Французские СМИ сообщили накануне, что свадьба состоится 22 марта, а дом мод Versace официально подтвердил, что С.Сигане-Альбени пойдет под венец в наряде от его модельеров, передает Associated Press.

Николя Саркози развелся с женой в октябре 2007 года и вскоре после этого стал появляться на публике с итальянской супермоделью Карлой Бруни, на которой женился в феврале 2008 года.

Развод супружеской пары и роман Саркози с Бруни освещались французской и мировой прессой с ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 758 | Добавил: chabanitos | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Полис автогражданки иметь обязательно, но проверить его могут только если вы попадете в ДТП или нарушите правила.

Инспекторы ГАИ не имеют права останавливать машины только из-за отсутствия на лобовом стекле спецзнака (стикера) для проверки того, есть ли у водителя полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности. Об этом говорится в письме начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, которое он написал Ассоциации страхователей Украины
Ранее страховщики публично заявляли, что с 1 января 2008 года такое право у гаишников будет, тем самым стимулируя владельцев автотранспортных средств к покупке полисов, средняя стоимость которых около 500 гривен. Наличие полиса освобождает водителя — виновника аварии от уплаты установленного судом ущерба, причиненного пострадавшему и автомобилю. По законам Украины страховаться обязательно.

Налич ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 692 | Добавил: chabanitos | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

1 марта Министерство образования закончило регистрацию всех желающих стать студентами вузов в 2008 году. Поступать в высшие учебные заведения собираются около 509 тысяч украинцев, пишет издание Дело.

По словам директора Центра оценки качества образования Игоря Ликарчука, нашлось немало желающих "обмануть" программу поступления в вуз. Около 20 тысяч человек подало заявки несколько раз в надежде сдать несколько тестовых программ с разным набором предметов. Украинский центр оценки качества образования уже попросил абитуриентов определиться с выбором одной тестовой программы.

Проведение тестирования состоится 22 апреля. Ранее министр образования Иван Вакарчук заявлял, что результаты тестирования станут известны только 17 июля. В Центре оценки качества образования вчера заверили, что все участники внешнего оценивания получат сертификаты о его прохождении уже 1 июня. Для потенциальных студен ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 657 | Добавил: chabanitos | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024