Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Другое
Глобальный скачок цен угрожает повышением уровня бедности в Украине.

Об этом заявил координатор системы ООН в Украине Френсис О’ДОННЕЛЛ, открывая международную конференцию по вопросам преодоления бедности.

Он заметил, что, по мнению многих экспертов, недавние успехи, достигнутые в уменьшении уровня бедности, которые наблюдались в странах Восточной Европы на протяжении 10 последних лет, сейчас находятся под угрозой «растущей неуверенности в мировой экономике».

По его словам, эта неуверенность проявляется в трудностях, связанных с высокой инфляцией в этих странах, в том числе и в Украине. В частности, это касается цен на продукты питания и энергоносители.

Ф .О’ДОННЕЛЛ заметил, что, согласно официальной статистике, несмотря на экономический рост Украины, который проявился в 2000 году, 28% населения живет за чертой бедности.

Он подчеркнул, что высо ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 795 | Добавил: chabanitos | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)

Директор предприятия Киевский метрополитен Петр Мирошников пообещал открыть ко Дню Киева новую станцию - Красный Хутор на Сырецко-Печерской линии.
Таким образом мы сможем решить проблему загруженности станций Святошинско-Броварской линии", сказал он.
Газета также сообщает, что киевская подземка заговорила детскими голосами. Теперь на Сырецко-Печерской линии станции объявляют девочки и мальчики – воспитанники одного из художественных кружков Черновцов.
Узнать поезд с новыми голосами пассажиры могут по смайликам, которые наклеены снаружи вагона. Сотрудники метро также развесили и фотографии детей, чьи голоса звучат в динамиках.
Из пяти поездов на Куреневско-Красноармейской линии тоже исчез мужской голос. Теперь станции здесь объявляет диктор украинского радио Тамара Стратиенко.
Руководство подземки поселило в поездах новые голоса, чтобы бороться с ростом числа самоубийств.
Киевский ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 851 | Добавил: chabanitos | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

Актер и продюсер Сергей Жигунов и актриса Анастасия Заворотнюк, известные нашим зрителям по сериалу Моя прекрасная няня, собираются узаконить свои отношения.

"Сначала я заявил об этом по телевизору, прямо во время шоу, а уже потом, в романтической обстановке вручил ей обручальное кольцо и попросил ее руки", - рассказал Жигунов в интервью Комсомольской правде. Анастасия Заворотнюк ответила на предложение согласием.

Таким образом, актеры повторили судьбу своих героев сериала Моя прекрасная няня. Роман между артистами завязался после нескольких месяцев совместной работы над сериалом.

Cейчас, когда Жигунов развелся со своей супругой Верой Новиковой, а Анастасия Заворотнюк - с мужем Дмитрием Стрюковым, ничто не мешает паре заключить официальный брак.

Cергей Жигунов уже успел рассказать о необычном "сценарии" собственной свадьбы, которую планируется отметить в июне.

"Думаю, что наша свадьба состоится не в рядовом загсе, а в необычно ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 966 | Добавил: chabanitos | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

В эти выходные украинский телеканал СТБ завершает кастинг для национального теле-проекте Танцуют все!, который призван определить лучшего танцора Украины.

В конкурсе Танцуют все! могут принимать участие представители всех направлений танцевальных стилей и бороться за звание лучшего танцора Украины.

Танцуют все! – формат шоу SoYouThinkYouCanDance? (Думаешь, ты умеешь танцевать?) британской компании RDF.


Из тысячи прошедших кастинг претендентов будет отобрано 150 лучших кандидатов. В течение недели своего пребывания в Ялте 150 конкурсантов, которых отберут организаторы, будут работать с лучшими хореографами, по результатам этой работы будут отобрано 20 человек.

За тем, как они соревнуются за право называться лучшим танцором страны, можно будет наблюдать в прямом эфире СТБ в начале но ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 791 | Добавил: chabanitos | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

Воровство… Грабеж…Наркотики… Приговор суда… Лишение воли или наказание с испытательным сроком? Над этим задумывается каждый гражданин Украины, совершивший преступление. Суд учитывает степень тяжести совершенного преступления, а также личность осужденного, и все чаще назначает наказание, не связанное с лишением свободы.

Одна из особенностей современной украинской криминально-исполнительной политики - это тенденция уменьшения применения наказаний в виде лишения свободы. Этот процесс, безусловно, повлиял на усовершенствования науки и практики правового регулирования назначений, исполнения и отбывания данного вида приговоров.

В современных условиях реформирования системы криминальных наказаний особо актуальны вопросы создания действенных механизмов обеспечения главного принципа Конституции, согласно которым человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство считаются в У ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 838 | Добавил: chabanitos | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024