Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Спорт
Итальянские фанаты Милана выразили свое мнение по поводу возможного возращения укранского форварда Андрея Шевченко в состав миланского клуба.

Хотелось переключить канал, когда слышала новости о Шевченко в Англии, - вспоминает 25-летняя студентка Элена Бертокко. - Он же был символом Милана! Ладно еще, если бы он покидал нашу команду из-за проблемы с тренером или партнерами".

Другие болельщики настроены более категорично: "Лучше бы он не возвращался. Фаны не прощают предателей! Тем более, что он ушел из-за денег, хотя и в Милане чувствовал себя неплохо. Шева поцеловал футболку Челси. А сейчас возвращается, потому что ему там, видите ли, не дают играть", - высказал мнение 31-летний банковский служащий Паоло Сала.

Я не считаю его предателем, но мне обидно за такой уход и эти отмазки, мол, перехожу ради англоязычной среды для своего сына", ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 721 | Добавил: chabanitos | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (1)

nullСегодня главный тренер Национальной сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко назвал состав команды, которая 26 марта сыграет товарищеский матч против сборной Сербии. Игра состоится в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского.
   В частности, А.Михайличенко вызвал двух новичков: 18-летнего нападающего киевского "Динамо" Артема Кравца и 23-летнего крайнего полузащитника симферопольской "Таврии" Дениса Голайдо, которые своей игрой за клубы заслужили внимания тренерского штаба национальной команды, - сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.
   В целом же, полный список вызванных игроков выглядит следующим образом:
   Вратари: Александр Шовковский ("Динамо"), Богдан Шуст ("Шахтер");
  Защитники: Андрей Несмачный, Олег Допилка (оба - "Динамо"), Андрей Русол ("Днепр"), Александр Кучер, Вячеслав Шевчук и Дмитрий Чигринский (все - " ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 760 | Добавил: d1m14 | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Специалисты УЕФА признали, что Одесса готова перейти в статус основных городов, принимающих футбольный Чемпионат Евро-2012. Об этом сообщил журналистам после завершения встречи с мэром города Эдуардом ГУРВИЦЕМ председатель Национального агентства по подготовке и проведению соревнования Евгений ЧЕРВОНЕНКО.

По его словам, «представители УЕФА сделали этот вывод на основе ознакомления с состоянием местных гостиниц и логистики приема туристов, нынешнего уровня туристического опыта Одессы, высокого интеллекта ее граждан».

Несмотря на отсутствие окончательного решения по этому поводу, - отметил Е.ЧЕРВОНЕНКО, - «Одесса должна готовиться к чемпионату на 150 процентов. Инспекторы УЕФА беспристрастны: если Львов, к примеру, не будет готов к проведению игр, то Европейский чемпионат примет Харьков или Одесса».

Глава Национального агентства добавил, что «для дос ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 690 | Добавил: chabanitos | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

nullСегодня в 08:16 на станции метро "Вокзальная" Святошино-Броварской линии под прибывающий поезд с целью самоубийства бросился пассажир.
  Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КП "Киевский метрополитен", машинист применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. Для изъятия пассажира из-под вагона снимали напряжение с контактного рельса, вследствие чего возникла кратковременная задержка в движении.
  Травмированный пассажир госпитализирован. В 8:21 движение поездов на Святошино-Броварской линии было возобновлено.
  Напомним, это пятый случай за последние два месяца. До этого происшествия проходили 21 января (на станции "Вокзальная", пассажир умер), 31 января (на станции "Почтовая площадь", пассажир остался жив), 5 февраля (на станции "Университет", пассажир жив) и 25 февраля (станция "Вокзальная", пассажир жив).

Категория: Спорт | Просмотров: 770 | Добавил: d1m14 | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

nullАвтор первого и решающего гола в матче «Милан» - Арсенал» испанский полузащитник Сеск Фабрегас поделился своими впечатлениями от игры.
  «У нас нет 25 сборников, - начал Сеск, - как у «Челси» и мы никогда не декларировали свои намерения бороться за все 4 трофея, но мы все еще собираемся выиграть два и это вполне реально. Мы на вершине в Премьер-лиге и мы в четвертьфинале Лиги чемпионов, обыграв обладателя трофея на его поле, так почему бы нам не выиграть оба Кубка?
  В то же время Фабрегас понимает, что все не так просто. «Этот турнир очень трудный, - говорит он, - это Кубок и ты должен играть соответствующе. Мы будем идти дальше, мы уже в четвертьфинале, почему нам не добиться большего? Наша команда играет волнообразно, если мы внезапно оступимся, значит, дальше будут большие победы. Эта победа – большой знак для нашей команды, ведь в первой игре ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 737 | Добавил: d1m14 | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024