Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Спорт

Первая канкунская пресс-конференция Олега Маскаева и Сэмюэля Питера

В Канкуне состоялась первая небольшая, посвященная бою супертяжеловесов. В конференц-зале Royal Hotel боксеры некоторое время позировали перед камерами, ну а «Нигерийский кошмар» продолжил осыпать россиянина оскорблениями.
  Взобравшись на подиум для выступлений, Питер начал гневно сверкать своими очами и бросать столь любимые им «предъявы». «Я пришел драться с тобой этим субботним вечером и я обещаю, что побью тебя, - сказал он, - я собираюсь наказать тебя и зверски избить. Я дерусь уже семь лет и никогда не уклонялся (от боев или в ринге? – прим. А.З.). Я надеюсь, ты собираешься выйти на ринг в субботу. Больше ты не сможешь убежать».
  Западная пресса пока не приводит ответ Олега, если таковой имелся. Вполне возможно, что Маскаев предпочитает подождать с ответом до боя.


Категория: Спорт | Просмотров: 806 | Добавил: d1m14 | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (0)

nullАвторитетная итальянская газета Сorriere dello Sera утверждает, что Андрей рассказал своим бывшим партнерам о… "готовности вернуться в "Милан" и закончить карьеру в этом клубе, который стал для него семьей". Не верить в это уже и повода нет – Андрей снова не попал даже в заявку "Челси" на последний матч Премьер-лиги.

Наверняка Андрей стал задумываться о возвращении уже давно. Чем дальше, тем хуже его дела в Лондоне. За полтора года в "Челси" Шевченко сыграл 68 матчей и забил лишь 20 голов. 29% – такой скудной результативности у него не было со времен начала карьеры в "Динамо" (ну и в 2002 году, когда Шева серьезно травмировался).

Но в последнее время события стали разворачиваться еще стремительней. Андрея вообще отправили в дубль "Челси". А "Милан" до конца года потерял травмированного Роналдо. Вице-президент ит ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 775 | Добавил: d1m14 | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Жители квартала по ул. Артема и бул. Пушкина (самый центр Донецка), на территории которого ООО «ДИСК» (строительная компания Рината Ахметова) вырубила сквер и снесла православный крест в память о жертвах голодомора и сталинских репрессий, начали сбор подписей жителей Донецка под письмом к Мишелю Платини. Об этом сообщил председатель общественного объединения «Первый квартал» Николай Сидоренко.

По его словам, в своем обращении к великому футболисту и президенту УЕФА дончане просят поставить перед европейским футбольным сообществом вопрос о том, чтобы исключить Донецк из числа городов, где будут проводиться матчи Евро-2012. Люди, чьи подписи уже стоят под текстом обращения, убеждены, что чемпионат принесет только вред их любимому городу, поскольку чиновники и дельцы от околоспортивного бизнеса рассматривают европейский спортивный форум исключительно как средство наживы и личного обогащения, и ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 778 | Добавил: d1m14 | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (0)

В субботнем номере газеты «Команда» ее аналитик, В. Горощак, настойчиво напоминает читателям, какие команды у нас являются авторами двух рекордных победных серий сезона. В семи последних матчах «Днепр» одержал семь побед подряд с общим счетом 12:3. А динамовцы выиграли семь матчей к ряду на выезде. Слов нет, хорошие достижения. Но и «Металлист» не лыком шит! Хотя обозреватели «Команды» его в упор не замечают. Одержав убедительную победу в первом официальном матче нового года, «Металлист» довел свою беспроигрышную серию до 10 игр, в числе которых 9 побед с общим счетом 19:5. Тоже, знаете ли, неплохо. Завтра после матча в Днепропетровске для кого-то из его участников рекордная серия завершится, а вот «Металлист» еще может свою серию продлить. По крайней мере, после матча с «Ворсклой», создается впечатление, что харьковчане еще далеко не исчерпали свой потенциал, и, как поется в песне, ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 883 | Добавил: d1m14 | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (0)

Польская сторона предложила Украине сотрудничество и поддержку в подготовке к Евро-2012, что прозвучало во время переговоров председателя Национального агентства по вопросам подготовки к Евро-2012 Евгения Червоненко с президентом Варшавской фондовой биржи Людвигом Соболевским. Об этом сообщает пресс-служба Национального агентства.

В частности, во время встречи обсуждались механизмы использования площадки фондовой биржи, перспективы сотрудничества Варшавской фондовой биржи, Украинской фондовой биржи и Агентства по вопросам Евро-2012. Разговор велся в контексте привлечения средств инвесторов для финансирования объектов Евро-2012.

Украинская сторона в свою очередь обязалась предоставить перечень объектов инфраструктуры и обслуживания для изучения специалистами биржи.

Отметим, Президент Украины Виктор Ющенко ранее заявлял, что Украине необходимо 25 млрд долл. на подготовку к Евро-2012. ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 841 | Добавил: d1m14 | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024