Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » Спорт
Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, официальный претендент на чемпионский титул по версии Всемирной боксерской асссоциации (WBA), заявил, что на руководство WBA оказывается серьезное давление с целью сорвать его бой с действующим чемпионом узбеком Русланом Чагаевым. По словам Валуева, WBA оказалась в роли Организации объединенных наций (ООН).

"Команда Чагаева отправила руководству WBA письмо с просьбой о переносе обязательной защиты титула на осень нынешнего года, а вместо этого Руслан хочет провести добровольную защиту пояса, встретившись в мае с немецким боксером албанского происхождения Луаном Красничи. Мне вся эта ситуация совершенно не нравится, особенно на фоне политической шумихи, поднятой в мире в связи с объявлением независимости косовскими албанцами. В данной ситуации WBA находится в том же положении, что и ООН.

В Организации объединенных ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 711 | Добавил: d1m14 | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (0)

Бой украинца Владимира Кличко против Султана Ибрагимова соберет в Нью-Йорке, 23 февраля, массу VIP-болельщиков.

Впервые за последние восемь лет на профессиональном боксерском ринге будет разыгран титул абсолютного чемпиона мира в самой престижной весовой категории - среди супертяжей.

Поединок будет проходить в знаменитом зале Madison Square Garden.

Свое присутствие на поединке с участием Кличко подтвердили принц Альберт, бывший президент Польши Александр Квасьневский, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, актеры Брюс Уиллис и Дастин Хоффман.

В прочем, это лишь часть той политической, общественной и звездной богемы, которая посетит бой в Madison Square Garden.

"Серьезный десант в Нью-Йорк ожидается также с украинской стороны. Подтянутся и весьма уважаемые гости из России... Словом, уже сейчас поединок приобрел статус главного события спортивного года в профессиональном боксе", - пишет газета.

По самым скромным подсчетам, гонорар боксеров ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 835 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Форвард сборной России Александр Кержаков перешел из "Севильи" в московское "Динамо", пишет издание Marca. Трансфер футболиста обошелся российскому клубу в восемь миллионов евро. В "Севилью" Кержаков перешел из "Зенита" в декабре 2006 года, подписав контракт на 5,5 лет. За переход россиянина испанский клуб заплатил пять миллионов евро.

Переговоры о переходе нападающего в "Динамо" начались около месяца назад, но в завершающую стадию вступили только на этой неделе. Первоначально бело-голубые предложили за Кержакова шесть миллионов евро, однако руководство андалузского клуба эта сумма не устроила.

Теперь же клубы договорились о том, что динамовцы переводят семь миллионов евро сразу, а еще один миллион позже, в зависимости от количества матчей, которые проведет нападающий в составе своей новой команды.

С момента своего перехода в "Севилью" Кержаков так и не смог стать твердым игроком основного состава команды, в основном выходя на замену вместо малийца Фредерика Кану ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 853 | Добавил: chabanitos | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024