Портал свободного общения

Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [14]
Экономические новости
Политика [13]
Политические новости
Проишествия [32]
Проишествия во всем мире
Спорт [18]
Спортивные победы, поражения и не только
Криминал [9]
Криминальные новости
Интересное [28]
Забавные новости со всего мира
Технологии [31]
Выпуск и описания разных интересных новинок в разных сферах жизни
Другое [18]
Все новости что не подходят ни в один с разделов.
Наш опрос
Нравится Вам идея перехода на новый сайт?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Главная » 2008 » Апрель » 14
Актер и продюсер Сергей Жигунов и актриса Анастасия Заворотнюк, известные нашим зрителям по сериалу Моя прекрасная няня, собираются узаконить свои отношения.

"Сначала я заявил об этом по телевизору, прямо во время шоу, а уже потом, в романтической обстановке вручил ей обручальное кольцо и попросил ее руки", - рассказал Жигунов в интервью Комсомольской правде. Анастасия Заворотнюк ответила на предложение согласием.

Таким образом, актеры повторили судьбу своих героев сериала Моя прекрасная няня. Роман между артистами завязался после нескольких месяцев совместной работы над сериалом.

Cейчас, когда Жигунов развелся со своей супругой Верой Новиковой, а Анастасия Заворотнюк - с мужем Дмитрием Стрюковым, ничто не мешает паре заключить официальный брак.

Cергей Жигунов уже успел рассказать о необычном "сценарии" собственной свадьбы, которую планируется отметить в июне.

"Думаю, что наша свадьба состоится не в рядовом загсе, а в необычно ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 966 | Добавил: chabanitos | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

 Межсезонье - будь то осень или весна - всегда вызывает трепетное отношение к цвету. Ведь природ в это время разнообразия красок лишается и хочется это чем-то компенсировать. К сожалению, далеко не всегда дизайнеры ведущих Домов моды готовы пойти нам навстречу в этом вполне естественном стремлении.

Однако этой весной нам повезло: похоже, творцы моды сами соскучились по ярким краскам. Весна и лето нынешнего года оказались веселыми, жизнерадостными и даже пестрыми. Предлагаемая нам сегодня цветовая палитра на редкость разнообразна и в то же время лишена крайностей - вроде химических режущих глаз оттенков.

Несомненным хитом сезона являются все оттенки зеленого. Это можно признать интересной новинкой. Ведь не так уж часто этот цвет привлекает дизайнеров. И не так уж много женщин являются фанатами этой палитры, поскольку использование ее ог ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 854 | Добавил: chabanitos | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

В Крыму пожилая женщина погибла под колесами поезда номер 85 Львов - Симферополь. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел накануне в Симферопольском районе автономии.

"Пожилая женщина, личность которой не установлена, попала под поезд номер 85 Львов - Симферополь и погибла на месте происшествия", - говорится в сообщении крымского Главка МЧС. Делом занимается линейный отдел милиции станции "Симферополь" Приднепровской железнодорожной дороги и транспортная прокуратура.

Категория: Криминал | Просмотров: 938 | Добавил: chabanitos | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024